Сергей Сударев

Одновременная работа телефона и интернета

Одновременно не работает интернет и телефон. При одновременном подключенни к сплиттеру телефона и модема: телефон работает нормально, а вот интернет обрубает каждые 5-10 минут. Если отключить телефон интернет работает без проблем. Пробовал использовать другие сплиттеры, не помогло. В чем может быть проблема и как ее рещить?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Сплиттеры бывают с разным типом модуляции. Это нужно уточнить у провайдера (типа Annex A или B или ещё чего) . Сплиттер должен её поддерживать.