Димка Михайлов

кошка странно мяукает

ей 2 месяца, британка\сибирская, мяукает так, как мяукают кошки, когда дерутся, как-то гортанно чтоли... что нам делать

Ольга Михалева

Наверно она погулять хочет с котом .

Александр Николаев

обратитесь к ветеренару возможно она заболела и у нее чтото болит
у меня собака на даче жила овчарка когда заболела выть начала и цепь вырывала и домой прибегала

Ромчик Королёв

на родину хочет

Та
Татьяна

может быть она проглотила, что то не то, и у неё внутри боли от которых она не может избавится и не понимает что с ней, у моей такое было, она проглотила мамино кольцо, которое разцарапало ей кишечник, в оконцовке она скончалась.

Ольга Иванова

нато она и британка\сибирская

Pain

гуляет кошечка когда ее мяуконье чем-то завывание напоминает (а еще зад поднимает)

Урмат Шайымкулов

Наслаждаться. Гордиться. Маленькая, а уже боевая.

Ан
Аня

Это как так странно?

Елена Дорогань

это она с вами разговаривает...