Антон Кузнецов

Что значит если снится что ты прячешься с ребенком и тебя нашли?

Юл
Юля

Прятаться во сне, по мнению большинства Сонников, очень благоприятный и многообещающий знак. Это сновидение приходит к человеку, который знает цену своим усилиям, стараниям и каким-то конкретным вещам. Сонники рекомендуют припомнить - что конкретно вам довелось Прятать во сне. Есть версии, что в зависимости от увиденного образа можно составить прогноз - что вам стоит ожидать наяву.
Прятаться во сне - желание укрыться от проблем; страх перед лицом неприятностей.

Видимо, наяву в настоящий момент на вас навалилось много не самых приятных дел, обязанностей, одним словом - проблем. Вы устали от них, пытаетесь с ними бороться, но эти усилия в любом случае сводятся к нулю. Подсознательно вы хотите Спрятаться от действительности, укрыться в каком-то тихом и спокойном месте, переждать, пока неприятности пройдут стороной. Это сон усталого, измученного дневными заботами человека.

Фёдор Факушин

Это называется страхи и за своего ребёнка, и за своё будущее.