Алексей Лыженко

скажите пожалуйста что

Что делать если разочаровываишься в человеке которому доверял.. . а тут такое, шокирует, на душе как то грустно, а может быть в чём то я не права.. . Поговорить, попытатся понять, попросить объяснить такое поведение? если я не права была я извинюсь ну а если тот человек не прав то потребую извенений.. . Вы считаете нужно поговорить попытатся понять попросить его объяснить почему так или просто игнорировать человека?

нет ну простить я прощу но хотелось бы понять почему он так пступил...

я хочу просто по человечески с ним поговорить и понять причину почему он так себя повёлтак пступил.. . я прощу но сначал я хочу разобратся почему так.. . ведь правильно я хочу сделать?

а вот сылка на те стихи не открывается

я хочу просто по человечески с ним поговорить и понять причину почему он так себя повёлтак пступил.. . я прощу но сначал я хочу разобратся почему так.. . ведь правильно я хочу сделать?

Жан Любимов

тебя разочаровал не человек, а твои собственные ожидания. Будь мудра, человек пока не идеален (эволюция)

Ирина Никул

что объяснять? спроси с себя, ведь мы видим в других лишь то, что есть в нас самих. бревно в глазу ищи значит

Andrey Andrey

Простить надо его, ведь все люди ошибки совершают, чем раньше вы простите тем лучше для вас.

Мария Рецкая

Нужно обязательно.
Обязательно, все может предстать совсем в другом свете.
Ну а если окажется что он действительно такой как вы думаете, там уже воля ваша.

Светлана Калёнова

просто разберись в себе. почитай стихи к примеру. может найдешь ответы на свои вопросы!? http://white.stihopad.ru/ Вот к примеру... думаю кое что как раз тебе понравится...

Юлия Шаламова

Тебе лучше в другом разделе ответов помогут.
Иди в ЗЛО: http://otvet.mail.ru/love/

Алена Полякова

Все предопределено. По этой причине не стоит требовать что- то от других.

pe
petrovalv

Обязательно поговорить, рассказать о своих чувствах и спросить, что его подвигло так поступить. Может, недоразумение, может сорвался. Извинений не требуйте, в споре оба виноваты, правда в разной мере.
И помолитесь перед разговором.

Вадим Бартенев

Не всегда человек даже сам себя может понять. Вам я посоветовала бы продемонстрировать ему свою готовность к общению и только. Навязывать общение не нужно. Простите его, это нужно Вам больше, чем ему, чтобы сердце было свободно от обиды. И молитесь за него, если он дорог Вам о примирении, а если Вы не хотите продолжать с ним отношения, то о покаянии для него. И молитесь для себя, чтобы Бог убрал из Вашей жизни все отношения, которые не от Него и благословил новыми отношениями с близкими по духу людьми. Благослови Вас Господь!