АС
Алексей Севостьянов

Что делать в таких случаях, когда началась жуткая дипрессия и ничего не радует? Всё бесит, даже напиться не хочу



Я ещё жуткий шопоголик, но даже вчерашний шопинг не помог... всё надоело. а сейчас на работе ещё нахожусь. ркзвеаелите меня.... помогииииииите

КМ
Кирилл Митрохин

физический труд мне всегда помогает в таких случаях

Марина
Марина

поспите

АК
Адалат Камильевна

Пойди в лес и поари так, чтобы охрип. Все пройдет.

АС
Андрей Соловьёв

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Похожие вопросы
Часто бывает плохое настроение не из-за чего, всё бесит, никого не хочется видеть. . 17 лет. Что делать в таких случаях ?
сегодня меня всё бесит. как быть?
Как в таком случае начать общаться с человеком?
Что делать, если началась дипрессия?
хочу хорошего психолога!!! жизнь не радует. . люди бесят.. . всё что нравилось раньше не имеет больше смысла. стало на...
Меня все и всё жутко раздражает. Что вы делаете в такие перииоды?
Что такое дипрессия?
Что делать в таком случае?
Надоело все! Хочу напиться
Когда всё бесит, что нужно делать?