Алексей Севостьянов

Что делать в таких случаях, когда началась жуткая дипрессия и ничего не радует? Всё бесит, даже напиться не хочу

Я ещё жуткий шопоголик, но даже вчерашний шопинг не помог... всё надоело. а сейчас на работе ещё нахожусь. ркзвеаелите меня.... помогииииииите

Кирилл Митрохин

физический труд мне всегда помогает в таких случаях

Марина

поспите

Адалат Камильевна

Пойди в лес и поари так, чтобы охрип. Все пройдет.

Андрей Соловьёв

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.