Лариса Свистушкина

что происходит с тем человеком который превараживал

Аленка Леонтьева

"ворожение" - это чушь, больше похоже на психологическое давление, когда человек узнает, что его приворожили или навели порчу и т. п. А тот, кто делает такие ритуалы - просто тратит время попусту, ведь "приворожением" занимаются мошенники, или сильно верующие в это люди.

Наталья Алешкина

как-нибудь скажется. он заплатит за это.

Ан
Аня

Возможна лично на нем это не отразится. но ОБЯЗАТЕЛЬНО отразится на его детях, внуках. правнуках.... Они будут невезучими во всем....