Наталия Пахомова

Зачем утром мыть лицо и руки?

Владимир Федосеев

да ваще беспредел.. а ещё и зубы чистить. жуть..

Василий Седов

Назло Григорию Остеру

Ксюша

Прежде чем подстричь ногти, почешите спину.

Lika Len

Вчерашний Оливье смыть...

Наталия Боклаженко

А что? Заставляют?

Оля Суслова

штоп щастье и радость как залог здоровья пребывали с нами

Сергей Луконин

Не надо, где бы ты испачкался...

Артур Давлетшин

Есть повод ощупать себя руками, чтобы не очень испугаться увидев себя в зеркале.

Марина Шкляева

Чтобы быть здоровым, сильным,
Мой лицо и руки с мылом.
Будь аккуратен, забудь лень !
Чисти зубы каждый день !

Нэля Бикбаева

Можешь не мыть, грязь сама через 20 дней отскочет!!

Ив
Иван

от микробов

Da
Daimond

Мытье рук – банальная гигиеническая процедура, знакомая нам с детства. Мы совершаем это элементарное действие по несколько раз в день по привычке, не задумываясь о его значении и важности. А ведь по статистике причина каждого третьего случая заболевания желудочно-кишечными инфекциями – грязные руки. От того, как и чем мы моем руки, во многом зависит эффективность этой процедуры.