Н*
Надя *

живем в панельном доме. могу ли я ходить в душ в 2 часа ночи?

Елена Богданова

конечно можешь...

Анна Гришачкина

Можешь круглосуточно, только тазиками там сильно не греми и песни громко не пой....

Ив
Иван

Твоему мужу вроде пофиг 🙂
А вообще все зависит от уровня шума.

Алексей Кривцун

только тихо - бытовые шумы разрешены до 11 - ну это в Уральском регионе - в каждой области свои законы по шуму

Ма
Марал

Естественно. Почему нет?! Это Ваше личное дело, когда душ принимать. А если кому то не нравится, это их проблемы. Вы же не стены сверлить собираетесь по ночам!:)

Елена Пустовалова

охренеть. а у кого то ещё и разрешения спрашивать нужно?

Н*
Наталья *******

взбудораженно к соседям стучаться с просьбами купаться в их душе в 2 часа разве что не стоит

Влад Востриков

Ну, как спрсят что- нибудь, так даже не придумаешь что ответить

Елена Мурзова

Можете, даже в 2.15. А почему такой вопрос возник?

Марина Бойцова

а почему нет, хоть всю ночь и не одна!

мы когда дома панельные заселяем жильцы рассказывают, что первое время пока не все заехали, слышимость как у тебя дома - кто какает, кто пукает, кто зубы чистит, про интим вообще молчу