Татьяна Ермоленко

ВАЗ-21099, проблема с печкой - слабо греет, дует легким теплым воздухом. Машину недавно приобрел. . Причины?

Василий Леман

В основном это изза того что не полностью открывается краник тосола, а ещё бывает что изза того что не полностью закрывается заслонка тепло-холод (самая большая заслонка) это можно попробовать разобрать переключатель тепла и подёргать тросики (там их два) и последить за результатом и потом их перегнуть и оратно

Ив
Иван

проверьте исправность термостата,

Антонина

а радиатор отопителя горячий

Ви
Виктория

Есть одна не маловажная причина. . ваз 21099!!! Начинай от печки. . вентилятор. . заканчивай воздуховодами...

На
Наталка

вход выход щупай патрубки. Листья =пол ведра перед радиатором

Да
Дарья

забитый радиатор .уровень в бачке.

One Step Closer

а на панели приборов какая температура???

Алексей Беляков

90 и больше а идет еле теплый на ходу вообще прохладно