Ру
Руслан

Что не так с магнитолой?

При выключении в режиме энергосбережение (чтобы не горела подсветка) , после какого то времени магнитола вообще не включается. Помогает только переподключение панели магнитолы.
А если выключить энергосбережение горит подсветка, для меня не желательно.
Помогите разобраться.

магнитола pioneer mvh-150ub

Илья Балахнин

попробуй нажать сброс магнитолы ( reset ) на самой магнитолке должна быть такая дырдочка, мне помогло, у меня тоже глючила.