Акбарали Хатамов

Со скольки лет можно кататься по дороге на электровелосипеде ОФИЦИАЛЬНО ???

я думаю электровелосипед к скутеру не преровнять .у него макс скорость 30км /ч а у скутера 40 и больше я думаю лет этак с 14 а вы как считаете?

вот такие http://www.eltreco.ru/items/velohybrid/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNjYwMTU2OzMxMjgxOTA2O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

хаха да .кстаии они уже давно созданы!!

Роман

катайся и не парься.. .
кстати, про 30 км\ч - это ты не понял что-то...

Николай Виноградов

электровелосипеды?)) ) ухахахахах дожили скоро электротапки и электроложки пойдут в расход.

Анна Авдеева

Думаю что и как на мопедах, то есть нет ограничений