As
Asemoka

какой автомобиль лучше купить из семейства лада

Александр

не лада, но Российское)

Ка
Каин

лада ларгус 7местный для семьи самое то. для себя любимого хватит приоры или 10ки

Подкорытов

Лада Гранта новую или иномарку новую.

Алексей

Лада конечно всё говно. Но из всего этого говна Приора самая менее говнистая. А вообще лучше Рено Логан взять!

Андрей

калина ----надоест даже выкинуть не жалко

Евгений

бери клона дайчи логан универсал. ларгус

Влад

Бентли или Крайслер на худой конец. Вы будете возражать, что эти машины не из семейства Лада и я такой тупой, бред говорю? Так всё дело в самовнушении.

Евгений

Лучьше взять иномарку, пусть даже она старее!

Дмитрий

ни один лучше подсобрать и купить нормальный автомобиль!!

Константин

вышеизложенные ответы - фигня. б. у. иномарка за цену новой лады это господа москвичи не для нас. мы живем в россии и на переферии . и поэтому засуньте свой иностранный хлам в.... спасскую башню. 12 или 15 модель ваза это то что подойдет большенству россиян.