Виктория Разумнова

Какое отношение у Германии с Испанией? :Враждебно, Дружественно, Нейтрально?:

Мария Паршина

а вы как думайте они должны к ним относиться? они в союзе, они одно целое в сфере единой европы одни проблемы. но в интересах страны плевать они хотели на всех в союзе. правда есть и отдельные личности которые ради собственных интересов плевали и на своих соотечествиников. мнение сугубо личное и российское.

Александр Беляев

Скорее всего нейтрально

Alima Bakirova

наверное враждебно если из за испании, италии, греции и португалии в европе кризис....