Дмитрий Хрюстов

Сообщение о любом памятнике златоуста! плиз! помогите!

Полина Кольвахова(Гапон)

Один из памятников златоуса это Хижина! Это памятник высотой 3,5 метра! Она очень красива и стоит в музее Архангельска! Её очень красивый фасад и подставка выточены из бронзы! Это скульптура представляет собой дом или хижину племён майя! Это красивая и малоизвестная скульптура-памятник народу майя!
Сама про это писала и мне поставили 5/5 за точную и мало известную информацию не смотря на то что так мало! Берите не пожалеете!