Александр Кравченко

Сложатся ли отношения между Натальей 05 01 73 и Андреем 10 01 77 или в итоге все равно бдет расставание ?

Василий

Об Андрее могу сказать-Отношения строит на взаимной ответственности, честности и порядочности. В быту консервативен, ценит чистоту и аккуратность. Для него важны семейные ценности, У них много общего, их притягивает к друг другу. Общение дается легко. Но в любовных отношениях данного сочетания все серьезнее и менее позитивно.