Николай

Есать ли будущее у наших отношений? Яна 11.07.81 и Александр 08.04.81

Захар Паламарчук

Вы ожидали большой любви или хотя бы исполнения своих желаний. Что ж, пока что вы действительно вкладывали во все эти ожидания свою душу. Но, возможно, вы догадывались, что для этого вам нужно будет сделать выбор, принять какое-то весьма важное решение

Ш.
Шеро .....

да есть

Na
Natka

Никакого будущего нет. У вас несовместимые характеры, такое не уживается. Вам Яна, нужен подкаблучник, иначе никак. Александр вам не подходит, так же как и вы ему.