ОК
Оксана Кунцевич

?.интересно--какой уровень способностей тех, кто питается всяким говном?? ? см+

Челябинске собирают осколки от метеорита, а в Англии находят инопланетную слизьСпустя три дня после взрыва метеорита над Челябинском, в одном из парков Англии было обнаружено неизвестное желеобразное вещество, как думают местные жители, инопланетного происхождения.
Эксперты занимаются изучением таинственной слизи, обнаруженной на юго-западе Англии, в заповеднике графства Сомерсет, которая, как полагают местные жители, начала появляться здесь из-за падения метеорита в Челябинске. Прозрачная слизь, которая напоминает "что-то живое", была обнаружена любителем природы Хэмом Волом, гулявшим по парку. Сразу же были выдвинуты гипотезы о том, что это желе ничто иное, как "кристаллизованный мозг гриба" или разлагающиеся останки мертвой лягушки.

Непонятные капли были обнаружены вокруг всего заповедника.
И прочей вполне земной дрянью.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Татьяна Стукан

Крайне низкий.. . Хотя интоксикации порой могут давать иллюзию таланта и творческой гениальности. Во что только не рядится "Интеллект"!