Дмитрий Якунин

как понять парня? маги вопрос к вам. . ну и психологи, фото внутри на всякий случай.

утром, этот парень пришёл к этой девушке домой обнимал её, оказывал разные знаки внимания, всё такое. но под вечер.. . злой стал. на три буквы посылает не общается орёт.. . а в учебном заведении постояннно смотрит.. . что делать? как понять? ? я не знаю, я замучилась уже. плюс эта тоска не обьяснимая (((((

Люба Королева

У вас есть какая то симпатия друг к другу, тяга к сексу, но ничего из отношений хорошего не выйдет. Будет много заблуждений на счет друг друга и в конце концов вам станет неинтересно друг с другом.

Варвара Варя Саргсян

девушка ему нравиться но он не знает как подступиться нервничает и срываеться

Светлана

кажется у парня финансовые проблемы- пытается решить за счет вас.

Настенька

просто забей на него