Оксана Фоминова

где в красноярске можно пожарить шашлыки зимой ?

Н Н

На территории города это:

- площадка напротив Краевой детской больницы (по пути в Академгородок) ;

- площадка около биатлонного стрельбища «Динамо» (не доезжая до него приблизительно 150 метров, справа от дороги, остановка Гос. университет на пр. Свободный) .

За городом площадок немного больше:

- Березовский бор (за поселком Березовка)

- Шумихинский залив на Красноярском море

- Территория Дивногорского лесхоз-техникума

- Манский плес

Разжигать огонь в других местах строго запрещено, большинство желающих отведать шашлык собственного приготовления с официальным запретом не считаются и ставят мангалы там, где им захочется.

- Это может закончится печально - штраф за разведение огня в неположенном месте - от 2 000 до 5 000 рублей.