Иван

Что меня ожидает в личной жизни в ближающие время?? Баева Наталья 03.10.1992

Парвиз

Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте, но он вас очень уважает и намерения его серьёзны.
У вас очень хорошая совместимость, берегите отношения, не ссорьтесь и доверяйте ему

Александр Смирнов

вы одержите победу над непреодолимыми обстоятельствами