Наталия

где скачать книгу 120 рецептов на мультиварку redmond rmc-4503 киньте ссылку

Андрей Лебедев

А зачем? - рецепты универсальны) По опыту: совсем не стоит искать рецепты именно для своей модели.. . Самый простой способ - набираете название искомого блюда в любом поисковике и добавляете "в мультиварке" - и получаете массу рецептов.. .
Рецепты универсальны, функции взаимозаменяемы, а советы-рекомендации на мультиварка. ру и в собществе Мультяша на Леди. мэйл. ру