Насти Никулина

Почему авокадо так дорого стоит? о_О 600 рублей за штуку это ж офигеть

Там правда 600 рублей было написано =0

Константин

Это что за авокадо такое?) У нас в магазине от 20 до 50 рублей) Какие хочешь=)

Маргарита Горр

это где?
в Антарктиде?

Юлия Тихонова

Да ну, это ошибка какая-то. Авокадо стоит от 30 до 70 рублей за штуку, в зависимости от сезона, но не дороже.

Анастасия Айрон

Незнаю. Что то ошибка какая то. Авокадо сама лично своими глазами видела в окее - 70 рублей. (1 шт. вроде) .
А почему видела, потому что сама хотела купить, попробовать покушать. Но так и не купила. Людям зелёные продают. Им ещё спеть бы и спеть, а их срывают.

Наталья Шмыгалина

Белорусскими рублями? Это не дорого!

Serge

а нафиг он? для тортика?

Sheryl Keltso

А без него нельзя обойтись?

Юра Кожевников

это одна сколько кг? у нас 15 р штучка.

Антон

Ого! У нас 20 рублей 1 штука.

Владимир Парфенов

Это ГДЕ такое? !
Красная цена - 30 рублей за штуку, или около 200 за кг.
Ну, бывают по акции и за 15 рублей, а бывают и за 50..
Но чтобы ШЕСТЬСОТ!!!!

Zgtnz Dfdsfds

Это что-то запредельное, ему красная цена---полтинник.

Александр Оськин

Где вы видели авакадо за такую цену, стоит намного дешевле, я постоянно покупаю.

Ирина Игонина

какое 600рублей в зололте что ль

Галина Шевчук

С какого перепугу? У нас авокадо стоит гораздо дешевле.

Новиков Роман

У нас 200 р. за кг.