Doston Janapov

не пошел с товарищами на празднование в кафе, потому что западло. Какую отмазку придумать?

это они и так знают, еще варианты?

Ка
Катюшка

Никакую отмазку. Просто скажите "извините, но я не пойду в кафе. Не могу". И поблагодарите за приглашение.
Я тоже в апреле в кафе не пойду к тёте на 70 лет. У меня пост будет. Но мне легче, все знают, что я часто на посте.

Оксана Лукашова

А хрен ли мазаться-то!! ! Так и скажи, что тебе с ними западло. Отбуцкают, правда, но так тебе и надо. Зато правду сказал.

Женя Абрамова

то что вы дурак

Наталья Веснина

Скажите, что сели на диету. К весне формы привести в порядок.... Да и вообще у вас депрессия.... ТОЧНО ОТСТАНУТ!!!!

Елена Суржик

с девушкой время проводил, а т. к. она с претензиями, то на другой день не соглашалась

Техотдел Вчдр-2

Интересно, что это за товарищи, с которыми западло...? Не нужны отмазы людям, которых не уважаете.

Владимир Бобков

я согласна с Татьяной Яковлевой.. . не хочется- так и скажите, что не пойдете.

Кодиршо Рахматшо

Зуб заболел пошел к стаматологу.

Baxtiyor Maxmatkulov

С Татьяной Яковлевой согласен

Макс Ловягин

просто не хочу-нет настроения

Иван Богомолов

Отравился некачественными продуктами-за день это излечивается, а стоматолог вечером не работает.

Сергей Тычков

В животе бурчит, рискую испортить воздух. Для западловой компании - доля правды!

Саня Колесников

прикинуться голумом и сказать мол не трогайте нас (шутка конечно) а если серьезно то сказать что нет настроения, тогда они вас развеселят раскачают и вы пойдете с ними, если вас это нужно

Наталья Труфанова

Скажи правду ...или скажи что заболел
к примеру заболела голова .