Антон Суворов

Как разобрать мельницу для перца KOTANYI, чтобы всыпать ещё?

Алексей

Я вот тоже хотел это сделать и не смог. Так и пришлось разборную деревянную покупать.

Иван Елисеев

Опусти вниз пластмассовой частью в кипяток, через пару минут снимется легко.
Обратно - просто с усилием закрыть.

Елена Мальцева

Производители приправ тоже не дурачки, у них мельницы одноразовые. Они же приправы продают, а мельница - всего лишь дорогая упаковка. Не разбираются мельницы ни у них, ни у Камис.

Мария Дзиндзюра

Она /скорее всего/ у вас одноразовая
/купите ту, которую можно развинчивать
и заправлять /.

Алевтина =)

Можно поддеть лезвием ножа саму мельницу и засыпать сверху