Игорь Баширов

К полугодовалой кошке взяли двухлетнего кота. Очень ссоряться, помирються ли? И когда?

Денис Калистратов

всё индивидуально, нужно было грамотно знакомить, уделяйте первой кошке достаточно времени, чтобы меньше ревновала,
особой дружбы может и не возникнуть, и просто игнор- уже хорошо,
а вот котята будут, если кот не кастрированный ((

Дмитрий Маслов

где Вы видели там чтоб кошка и кот жили вместе. однополые ещё ничё , а разнололые ...

Юрий Розанов

Когда она загуляет, они и помирятся и полюбятся.

Сергей Горкунов

Мы тоже брали кошку взрослую с улицы и был кот дома. Ничего- подрались пару раз, а потом обнюхивались, и даже почти рядом спали, но в основном игнорировали друг друга. А вот как просить кушать, то рядом в два голоса.