Василий Винокуров

Почему мужчина носит куртку, которая по внешнему виду напоминает телогрейку? На распродаже купил? Или так проявляет

тягу к простому народу?

И по цвету напоминает.

Татьяна Прасолова, однако стрижку он сделал. К слову, такая стрижка с телогрейкой напоминает знаешь какие места? )

Почему не проявлять простоту? Ну, пусть походит на слесаря дядю Васю.

***R E V E R I E ***, какие святые, это человек с претензиями

Di
Dina

почему вас так раздражает то во что одеты люди ?
тем более мужчины ..?
для настоящих МУЖЧИН .. внешность вообще не имеет значение ..
ни как они одеты, никак выглядят.. - у них другие задачи в жизни ..
а не такая ерунда, которая беспокоит вас ...

и по чему бы ему и не проявлять - простоту !
а не надменность и высокомерие ...
- это как раз и прекрасно !

Елена Шарова

Нравится она ему.

Екатерина Сахненко

Какого черта Вас интересует одежда, Вы не думали что внутри находится человек. Не обижайте его.

Митя Алёшкин

Многие будущие Святые земли русской ходили в полурваной одежде. Какое Вам дело до одежды других? Займитесь собственной... а лучше-душой