Мария Фортунатова

Может ли девушка 13 лет понравиться парню которому 16 лет?

Моей подруге понравился парень. Ей 13, а ему 16. Они познакомились в интернете. Её школа находиться на улице где он живёт, поэтому часто его видит. Он её очень сильно нравиться, но она боиться презнаться ему в этом и точно не будет. Возможно что они будут вместе?

Максим Солонин

14 лет? Может, конечно! Вообще считается, что девушка в самом расцвете в 15 лет. Так что 14 - это уже почти зрелый цветок. Не зря на конкурсах красоты как правило выигрывают несовершеннолетние. Так что если она красивая - понравится без проблем.

Другое дело, какая она в душе. Лично я в 16 лет искал уже вполне взрослых отношений. А девочка в 13 может даже к поцелуям относиться как к чему-то слишком смелому. Вот здесь могут быть препятствия. И не советую сейчас их преодолевать!

Сергей Гагарин

а почему нет?

Ольга

Отчего нет?
Только пусть поосторожнее, а то.... Парень уже относительно взрослый, да и юношеская гиперсексуальность в этом возрасте...

Лана Сепик

Возможно конечно)) Мне 15 лет, а моему парню 26)))Любви все возрасты покорны!

Алексей Воробушков

именно 13 и 16 это наврятли, парни в этом возрасте обычно хотят немного другого чем 13 летних ...увы
а вот 16 и 19 и более это лучше