Серега Хасанов

Мы с подругой хотим пойти в кино на фильм ужасов..но туда пускают только с 16 лет а нам только по 13 лет..что делать?

Анюточка

сейчаас разве на это смотрят? конечно пропустят. главное что бы вам там было комфортно и вы понимали ,что это всего лишь фильм

Ма
Маня

Девочки, какие вы счастливые! Не смотрите ужасы в инете! В школе и на улице у вас никаких ужасов! Ну скучно вам без ужасов и вы хотите видеть их в кино))) Может успеете еще насмотреться?)))

Dashdizzles

Вырасти

Катя

Скачать и смотреть дома! (всегда так делаю)

Игорь

подождите годика три

Сергей

Не ходить в кино и не смотреть ужасы!! Поберечь детские нервишки!!!

Иван

возьмите с собой взрослых