Сергей Родин

Угрозы России. Какие угрозы представляет Мировое сообщество для России?

Антон Мазухин

Не слушай проповеди чекиста Леонтьева. И не смеши мя!.. каму она нужна? - сплошь пьянь и воровство. И чекистская мразь вся во власть пролезла.
Удивляет Россия всё Мировое Сообщество:

Анатолий Галкин

Прямых угроз нет. Могут ущемляться интересы России - но это уже вотчина дипломатов.

Юлия Кашина

Полное уничтожение. 2. Частичное с рабством. 3. Рабство.

Письменная Елена

Уничтожение нации, как основная угроза.

Azamat Musoev

Никакого. Просто неправославный мир для многих в России кажется смертьюподобным. Вот они и сеют панику.

Bestiy Bestiy

ДУШУ Русскую убить!

На
Наталья

высами себя погубите что за чушь мировой порядок самим не смешно ?

K@
Katya @@@@@@

для самой себя скорее

Нина Алимова

От этих п-расов одни угрозы и проблемы.

Алексей Костин

Угроза у РФ - ВВП на царство