Сеймур Мисирханов

Люди, зачем вешать на авто наклейки тигров, волков, медведей, почему вы стесняетесь своего настоящего происхождения?

Александр

Увы, учёные- генетики опровергли теорию происхождения человека от обезьяны. а сильные и красивые хищники издревле у всех народов были тотемами. Ну нравится человекам отождествлять себя с ними, якобы они живут по закону джунглей, и всё такое... Психопатия это.

Елена Тюлина

Свин, а кто сказал что чилавеки произошли от абизян? Всегда было наоборот.

Сергей Усаньков

С наклейками красиво, и по поводу обезьян, человек может и имеет родство, но не произошел из обезьян.

Денис Зайцев

Как это связано?

Юлия Цветкова

ослы не фотогеничны

Nik Kl

Это хобби