Александр Лобастов

О люди мои Братья и Сёстры!!! Почему же какой-то там пророк или святоша был святым а я не могу? А? Разве это справедливо?

Я создам "Высшую религию" новую. Где вы все будете друг друга грызть. Бугога. А я буду ржать ха-ха-ха. Смотреть на вас и ржать и ржать и ржать и ржать сцуки и ржать. Вам всё понятно?

Имран Ахмадов

ни пей ни ешь ни кури неделю

Анна

Вот это и есть комплекс маленького человечка.

Наталия Кириллова

я атеист к тамуже если почитать историю то религия только тормозила прогресс и душила науку
в европе так вобще инквизиция накуралесила так там вообще практически неосталось красиваых девушек всех сожгли писателей и ученых выджающихся мало
я считаю что дарвин был прав мы существуем за счет эволюции

Elena Agapova

Возьми меня в партнеры, будем святыми братьями близнецами)

Sofia Kulnichenko

Назначаю тебя главным святым.

Юлия Куницына

Там одна тонкость была, прописанная мелким шрифтом снизу: кандидат в Святые должен быть сильно мучиться, а желательно вообще распят на кресте. Ты принимаешь условия контракта?

Григорий Гридин

ты уже огрызаешься шавочка тоже на подиум захотела - иш чего фу место знай

Маша

Пророк - это религиозный миф. А ты реальное существо, никакого отношения к этому бреду не имеющее.

Var Dan

Мне бы молоточек и гвоздики - я б из тебя быстро святого сделал, сцука!