Катерина Гузеева

Возьмут ли меня в армию с этим?

Возьмут ли меня в армию с хроническим гастритом, синусовой аритмией, плоскостопием 1 степени. Спрашиваю не потому, что не хочу, я наоборот с удовольствием пошёл бы, так как 4 года в кадетском был ещё. 🙂 Просто интересно очень.
Спрашиваю не потому, что не хочу, я наоборот с удовольствием пошёл бы, так как 4 года в кадетском был ещё. 🙂 Просто интересно очень.

Александр Карлин

гастрит скажут вылечить, а со всем остальным скажут "Годен"

Алексей Грай

если попросишь -возьмут.

Толик Смирнов

ну так ты лечи всё это. Тогда возьмут! это большая редкость-парни которые добровольно идут.

М Куз

Пойдешь)

Галина Ярмоленко

скоро в армию серавно по желанию будут ити