Den Koptsov

Вчера подрался, заехали по лицу пару раз, лёд приложил вроде нечего, сейчас проснулся бровь распухла.

Глаз не открывается, подскажите чем убрать это побыстрее можно.

Антон Яковлев

Глаз не открывается, это очень даже серьёзно, поэтому немедленно обратитесь к врачу, постравматические последствия крайне опасны при неоказании своевременной медицинской помощи, Вам врач скажет что нужно делать.

Гульчачак

Ничем. Ждать, пока само пройдёт

Ирина Рочева

Троксевазин гель