Елена Соскова

Кричу в самом сне, но меня никто не слышит, голоса как-будто нет. Что эо?

Олеся Баранова

Это сновидение о Ваших внутренних переживаниях.
По-видимому, Вы закрывали на что-то глаза, касается
ли это Вас самой или кого-то из Ваших близких.
Так часто бывает: что что-либо очевидно для всех,
кроме того, кого это действительно касается, - человек просто
не хочет замечать и не замечает.

Юл
Юлия

Днем пытались докричаться (донести до кого-то) очень важную для Вас информацию, достигнуть понимания, однако не получилось, вот и пришлось невыплеснутые эмоции днем, реализовать хотя бы ночью, во сне...

Ольга Сиротина

не можете найти человека с кем бы поделились своими печалями