Андрей Крюков

Нужен кроссворд! Срочно!!!

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ссылку где можно найти кроссворд для 3 класса по теме: заповедники и национальные парки Республики Беларусь. По предмету: человек и мир?

Ол
Олеся

Мб здесь что-то подходящее найдете:

[DOC]
Познавательно-развлекательная игра "Эковикторина" Цель: а ...
attachments-blog.tut.by/.../dhdhdhdhdh-dhdh-dhd... -Translate this page
File Format: Microsoft Word - Quick View
Игра состоит из цикла восемнадцати вопросов соответствующих теме. ..Для участия в этой игре класс делится на команды по 5-6 человек каждая. ..Какая из бабочек, занесенных в Красную книгу Республики Беларусь, имеет ...охраняемые территории: заповедники, заказники, национальные парки.

Ju
Justinas

либо делай кроссворд сама, либо не трать своё время