Алсу Хакимьянова

что взять в поезд и в самолет из игрушек детям 4 и 11 лет

ехать 1 день лететь 4 часа

Светлана Агапова

пистолет и автомат

Татьяна Михайлова

Телефон и планшет

Александр Карпухин

Планшет с кучей мультиков, чупа-чупсы - чтоб уши не закладывало, + еще обычно в самолете детям что-то дарят.

Д&
Дарья &

Мы PSP будем брать.... 9 часов ада как никак....

Василиса Печерская

Я обычно беру с собой в самолёт для дочки ноутбук с фильмами. Ну а если надоест, то плеер с музыкой. )

Екатерина Лейко

Книги. Маленькому читайте, а большой будет читать сам.

Надежда Телицына

книги, телефон с играми, планшет, ноутбук, журналы, можно какие нибуть сладости, также можно скачать мультики или игры на планшетник если девочка 4 года то можно куклу а если мальчик машинку можно взять альбом с карандашами пусть порисуют можно маленькие пазлы пособирать как уже сказали можно плеер с музыкой вроде всё ...