Екатерина Иванова

Жириновский правит-ЛДПР 22 года, Зюганов-КПРФ 18лет, Путин-страной 12лет. Они такие незаменимые.

One Step Closer

стабильность однако )

Александр Куликов

Всё это одна большая большая партия.

Светлана Созонова

хватка такая, если вцепился, то уже не оторвать.

Антонина Яхонтова

Ну вот Вы - "простой строитель" и скорее всего, будете таковым всю свою жизнь. Вы - "такой незаменимый"?
Каждой курочке - свой насест. У одних - грудь в крестах, у других - голова в кустах. Так было всегда и иначе не будет.

Татьяна Афанасьева

Этому долго учиться надо.