Андрей Коротаев

можно ли пользоваться загран паспортом за месяц до истечения срока?

Александра Журавлева

Смотря куда Вы собрались, надо уточнять, так как в некоторые страны можно въехать только при условии, что паспорт еще не меньше трех месяцев действует.

Юля

Конещно) Да

Сергей Абреев

Епта, срок то истекает только через месяц: -D

Ек
Екатерина

Смотря куда. В Крым например можно, а в Германию нельзя

Дмитрий Майданов

можно. до последнего lня, например в US

Anna Berry

Зависит от страны, в которую собираешься ехать.. . Некоторые требуют полугодовой "запас", некоторые - трёхмесячный, а в Таиланд, например, достаточно, чтобы день истечения срока действия паспорта совпадал с последним днём пребывания в стране...