Марина Федотова
Марина Федотова

существует ли остров Мако? существует ли остров Мако?

АП
Алексей Плитюхин

Это вымышленный остров. Однако поклонники сериала упорно пытаются найти его карте. Некоторым даже удается...) ) А вотверить ли им, это большой вопрос..) )
"Он был найден на спутниковой карте и называется по настоящему Остров Кука. Располагается недалеко от города Брисбан в Австралии. " http:// smexota. net /all/08-2012/043c919644.php
http://otvet.mail.ru/question/43882170

Ди
Димас

Золотое побережье, Квинсленд, Австралия (Тут велись съёмки H2O или просто добавь воды)

На берегах реки Брисбан расположена столица штата Квинсленд - город Брисбан. Сегодня Брисбан представляет собой современный курортный город с широкой сетью развлечений. Город поражает гостей количеством кафе, баров. бистро и ресторанов под открытым небом. Торговые ряды порадуют даже самого дотошного покупателя обилием товаров со всего света. Популярность этого города связана с благоприятным субтропическим климатом этих мест и обилием солнечных дней (в среднем 7,5 часов каждый день) .
Само Золотое побережье представляет собой обычный курортный городок, очень длинный (как наше Сочи) , покрытый кучей каналов по всему городу. А еще там есть «Пляж русалки (Mermaid Beach)» (Красная звёздочка); . Жёлтой звёздочкой обозначен «Sea World».
Аквапарк «Sea World». Здесь работает Клео (Правда в сериале название парка изменено) . И тут же, в гигантском аквариуме, снимались все подводные сцены. Дельфины, утонувшая «Лореляй» , секретный вход в вулкан – всё было снять на этих площадях.

Собственно, вот в этом месте сериал и снимали. Это замечательное место находится в Австралии, в столице штате Квинсленд - городе Брисбан. Здесь расположено и Золотое Побережье, и кафе "ДжусНет" (на самом деле кафе называется по-другому, но для сериала его решили переименовать) , и аквапарк, в котором работает Клео (опять таки, настоящее название аквапарка звучит по-другому, - "Sea World").

На следующей карте видно и остров Мако (да, да, он существует)! никаког­о затухшего вулкана здесь нет. А значит, пещера и, собственно, лунный пруд были сняты в павильонах на каком-нибудь пустынном пляже. А остров Мако "из сериала" мы уже видим дорисованным, где надо, на компьютере. Вот, в принципе, и весь секрет таинственного острова.

Вя
Вячеслав

полуостров Макао есть

АН
Александр Никитин

Не существует этого острова! Это всё задумка для сериала.

Похожие вопросы
существует ли ксс на мак ос? если да, ТО КИНЬТЕ ТОРРЕНТ И КАК УСТАНОВИТЬ?
где самый красивый остров
А правда что, остров невезьнья существует?
Где находится остров под названием Мако?
На какой остров в Тайландде лучше всего ехать
существует ли остров мако?
возникла острая необходимость
Существует ли остров Мако на самом деле или нет? Ответьте пожалуйста
Есть остров мако или нет?
Существует ли реально такой остров? Если, да то где??