V@
Vassilissa @

проблема: купила одеяло из овечьей шерсти. вся шерсть вылазит. домавезде шерсть. что делать. уже протресала. ПОМОГИТЕ!

купила за 3500руб, ивановское, в декабре 2012 года, вся шерсть по всем 4 комнатам, коридорам. в ванне.... вообщем везде, это с одногото одеяла!!!! уже выбивала его-не помогает. дома нет животных, но ощущение, что живу на скотном дворе-КРУГОМ ШЕРСТЬ!!!! в компьютере, на одежде.... с учётом постоянной уборки.... помогите, подскажите, может его постирать, но ясно же написаео-НЕ СТИРАТЬ? что же делать, нервы на пределе, а без него-холодно очень

На
Наталья

подделка!
у меня тоже одеяло из овечьей шерсти и НЕ лезет!

Чынгыз Маматов

Купите пододеяльник из плотной ткани.

Анастасия Русаловская

А одеть плотный пододеяльник никак, не?

Мирзаджанова Джамиля

Выкинуть, это брак!

Алексей Зайцев

Не пойму, а пододеяльник вы не надеваете что ли?

Iogan Fon-Klyugenau

Подделка !!
купите наперник, обшейте одеяло и простегайте !!

если нужно срочно взамен что то теплое изобрести: купите 4 метра толстого синтепона (копейки) , сложите вдвое, прихватите в нескольких местах нитками (насквозь) и вложите в пододеяльник )).

Сергей Омельчук

На шерстяном одеяле верх должен быть атласный, низ-сатин или хлопок. У нас, обычно, если верх запачкался-все распарывают и отдельно моют и сушат шерсть, потом чешут и снова укладывают в чехол, выстрачивается рисунок. Это ручная работа. Стирать нельзя, сваляется а еще-возможно, внутри короткая шерсть и плохо расчесана

Александр Палютин

У меня уже 8 лет такие одеяла и первый раз я с таким сталкиваюсь, у вас подделка