Евгений Кардаш

СРОЧНО! У меня брат застрял в ремне для штанов .Фирма "Лакост"Как его растегнуть!!! ПОМОГИТЕ!! Пошаговая инструкция!

Форма "Лакост"Как его растегнуть! ПОМОГИТЕ! Пошаговая инструкция!

Только не резать ремень очень дорогой фирменный!!! Просто скажите как растягнуть?

Ильдарик Гумаров

Хорошая фирма))) Вызывайте ментов, они срежут)))))

Екатерина Смирнова

разрежь его да и все

Антон

Так понимаю, бляха полностью металлическая, а сам ремень плетеный?
Одной рукой держите бляху, другой потяните за кончик ремня. Пусть брат живот втянет, так легче будет!