Алексей Андреев

Сколько сейчас лет Наташе Королёвой?

Елена Васютина

Ната́ша Королёва (настоящее имя Ната́лия Влади́мировна Порыва́й, укр. Наталія Володимирівна Поривай; род. 31 мая 1973, Киев)

Сергей Илюхин

34-35 так где то...

Далер Джабаров

Ната́ша Королёва (настоящее имя Ната́лия Влади́мировна Порыва́й, укр. Наталія Володимирівна Поривай; род. 31 мая 1973, Киев) — советская и российская эстрадная певица украинского происхождения. Заслуженная артистка России (2004).
Сейчас 39 в этом году 40 исполнится.