Алексей Королёв

НЕТ В ЖИЗНИ НИКАКОГО СМЫСЛА кроме возможности исправить эту ситуацию! согласны?

Leonid Perevalov

Человек ничего не может! Даже волос на голове лишний прибавить.... Жизнь нужно возлюбить, как это сделал Христос.

Ви
Виктор

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ваня

согласны...)

Александр

нормальный номер вопроса соглашусь пять

Елизавета Первова

Смысл своей жизни каждый человек создает для себя сам. Но есть такие группы людей, такие как самоубийцы, которые отчаялись в создать свой смысл, они не знают, как это сделать. Либо просто весь их смысл жизни, которой они создавали на протяжении долгих недель, месяцев и лет, исчез, пропал, умер.
В связи с этим я полностью согласна с вашим высказыванием.
Удачи Вам!

Татьяна Иванова

Как же ее исправить?