Даша Хандурина

Почему они портят настроения ??

Не давно ехали мы с подругой в маршрутке !! Было хорошие настроения !! Я стаяла мест не было! Люди начали выходить я отшила !! Вдруг это бабка не могла обойти меня и начала говорить ,,дай пройти дура" и толкнула меня я упала очень сильно на недавно сломанную ногу""это была такая боль !! Что нужно было делать ??

Katerina

Хорошо бы наслаждаться своим хорошим настроением не на дороге у выходящих. Не нужно было бабке или ещё кому Вас обходить при выходе. Это Вы должны были куда-нибудь слинять в сторону.

Роман Громов

Сказать что ты видишь на ней тень смерти. Старпёры часто суеверные и на них такие фразы отлично действуют =))

Alone Black Wolf

а может ты стояла так, что тебе было наплевать на то, что другие люди не могут пройти?

Mashulya Podosinnikova

сделали проблему из ничего.. . можно было просто проскрипеть зубами!

Олег

тут искушение большое, ..но злом на зло отвечать не надо, если есть такая возможность, темболее, что людей психически не нормальных много, а самые пассионарные сидят по тюрьмам или их уже нет.

Дмитрий Лаврентьев

нда..) а что будет, када сама такая ж старая станешь)