Елена Коннова

Какая у меня энергетика? Какие чакры работают, какие нет? 19.07.1989

Анюта Жукова

Вы это поймете и сами, если ознакомитесь с САМОДИАГНОСТИКОЙ по ЧАКРАМ :

http://smile-academy.ru/chakry/diagnostika-po-chakram.html

Mirlan Koshokov

для таких диагностик нужно фото в полный рост

Надежда Коростелева

Ваша Чакра Анахата (положительная)
Цвет: зеленый.
Чакра сердца
Элемент: огонь
Чувство: осязание.
Желания: любить и быть любимой .
Задача: обрести уверенность в себе.
Ключевое слово: эмоции.
Энергия любви и гармонии. Духовная сторона любви, симпатия, сочувствие к другим.
В Вашей жизни царит атмосфера любовь и гармония. Люди с симпатией относятся к Вам и Вы отвечаете им тем же.
На эмоциональном уровне чакра отвечает за сострадание, самоуважение и почтительное отношение к другим людям. Вы испытываете доминирующее влияние анахаты, поэтому благожелательны и заботливы как по отношению в себе, так и к другим.
Именно сейчас могут воспользоваться Вашей отзывчивостью и добротой друзья и близкие. Будьте более тверды. Иногда, просто необходимо уметь сказать «Нет» . У Вас есть своя жизнь и свои дела, и совсем не обязательно тратить все время на решение чужих проблем.

Ольга Билейди

я думая сексуальная больше.

Николай Васев

Чакры работают все. Если бы одна из чакр не работала то была бы онкология последней стадии. А то что вам написал Гебо то это ваш фотопортрет. Конечно для просмотра всех чакр вы выставите фото где вы во весь рост. Давность фото не имеет значения. Тогда и получите ответ о состоянии чакр. По ним можно проводить диагностику состояния здоровья.
Гебо правильный портрет ваш описал, вашего состояния