Лю
Людмила

может ли истинный православный христианин жить по Фэн-шуй. Спорим с женой, скоро будет драка 🙂

Наталья Трусова

Нет не может.... не спорьте))

Самсон Саакян

Видео потом выложи, поржом. :-))

N*
Natali **

Это исключено. Христианин бесам не поклоняется.

Виктор Малин

Не знаю я, что именно Вы подразумеваете под ярлыком "истинный православный христианин"...

Православный христианин должен жить по Евангелию - по Слову Божию, принимать участие в Таинствах, молиться, творить добрые дела

Никаких феншуев и суньвыньсуев не допускается - сие язычество

Евдокия Лабазова

сначала требуется определить истинному - он истинный православный или истинный христианин, или блуждает в прострациях

Татьяна Очищалкина

Вот к примеру духовные православные лидеры много что знают и от быдла умалчивают многие секреты, оставляя прерогативу за собой: к примеру какправильно есть, пить заговоренную воду, спать (вот у матушки в монастыре огромнейший бассейн с невиданными рыбами) , как говорить, что одевать
Поэтому скорее всего не можно, а нужно жить по Фен-шуй, подстроя его под свои условия, только это слово не произносить в церкви заменив на покои, архитектура...

Ал
Александр

где вы видели истинного православного христианина, живущего в миру? я лично таких не встречала. Они живут в монастырях. Так что спокойно оноситесь к этому Фэншую, как к детским играм.... "чем бы дите не тешилось... "

Иг
Игорь

Моей жене по феншую, что такое феншуй и мне тоже.

Дм
Дмитрий

Фен-шуй - это не Божье, это не библейское, это не христианское.

Артур К.

Конечно нет, фен шуй это уже направление другое. Это что-то типо суеверия, однако на основе электромагнитных потоков.

Как бы это заумно не звучало, у них всё равно этот метод подогревается язычеством, так как они этим известны.

А тэперь, я даю установку, драку прекратить и монитор выключить, тебе поцеловать жену, жене растаить в обьятьях мужа.

Гляньте в библию на этот счёт ))) Там книга есть второзаконие где Бог давал такие правила для своего народа ещё когда жил моисей, к ним были эти законы даны.

Что б среди вас не было суеверия или каких-нибудь гадалок. Там целый список, я взял самое нужное ))

Ну всё... до скорых вопросов.

Если чё, через сумплекс кидай ))