Турал Гулиев

Доказательство Перельманом теории Пуанкарэ отменяет теорему Римана про простые числа. Или бог решил так рассмеяться?

Анюта Воронина

Над этим плакать надо, а не смеяться.

Анна Долгих

Столько новых имен узнал из вашего вопроса, так интересно.

Алексей Брусов

Перельман доказал существование Бога, отказавшись от миллиона долларов.

Алексей Кондрашов

Геометрия реальности и абстракция потенциальной бесконечности это разные вещи.

I?
Irina ????????????????

Как плотность распределения простых чисел может быть привязана к гомеоморфным объектам ??

Игорь Арсенин

Григорий Перельман доказал теорему о том, что не существует предложения от которого нельзя отказаться:))))