Юлия Корниенко

Народ подскажите canon 650d или 60d,какой из них выбрать в качестве первой зеркалки? Заранее благодарен за корректные отв

Ольга Ильина

Дружище! А зачем тебе зеркалка? Если сможешь ответить чётко, скажу, какую выбрать

Ирина Ромашкова

700д на днях выходит-его покупай

Александр Федосов

Вопрос в том, для чего камера. Если просто пощелкать, попугать друзей большим черным фотоаппаратом, то 650-я будет получше. Если хотите долго учиться и готовы к тому, что первые стоящие кадры появятся хорошо, если через пол года, то берите 60D. Разница у этих камер не в картинке, а в отношении фотограф-камера.