Замира Кушакова

Сколько стоит оформление машины на купле продажу в Казахстане и кто оформляет такие сделки

Анастасия Шацких

на казахских сайтах спрашивай.. этот РУССКИЙ мля

Вадим Кузьмин

сделки могут оформляться по выбору сторон, как у нотариуса, так самостоятельно по устным или писменным формам. Стоимость - у нотаиуса гос. пошлина 10% от суммы сделки, а также госпошлина за свидетельство и ГРНЗ, кроме того регистрационные сборы по налоговому Кодексу. Самостоятельно - только гос. пошлина и сборы.
Предлагают и бланки договоров, но это добровольно, при этом никакой ответственности кто их заполняет не несут.