Р.
Рафаэль .

что чувствует к девушке и как к ней относится? Обиделся на ее?

Оксана 24.03.94 Мердан 14.07.94

Ay
Aysidora

Обидеться то не обиделся, но задумался, а стоит ли отношения продолжать. Он сам в непонятках, не может разобраться в своих мыслях и чувствах, поэтому пока будет отказываться от отношений, нужно подождать, если он Вам нужен, а то он у Вас как один из двух вариантов похоже.